Форум Легиона Zone13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Zone13 » Курилка » Сожалею что так вышло...


Сожалею что так вышло...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

История - зашел я тут в игру, хуяк а не в легионе, бошкой покрутил влево вправо влево вправо..нет никого.Думаю глюк, на форум брыньк, а тут ...да тут пиздец...херь какую-то пишут ржут прикалываются...ХУЙНЕЙ короче занимаются все....Вы че с головой все вообще не дружите? Лега нет ептить, а Вам лиж бы поржать, я вот с работы пришел...я заебся на ней сеня...я хотел отдохнуть в игре...а зайдя туда я лишь ещё больше охуел......Это просто пиздец, я других слов не могу подобрать на сей момент так что сорри кого мой французский свел с ума. Но это не правильно.....ИМХО. (ответа на это сообщение я не жду, так что и не пишите)

32

Ну.. Саш... Я тоже в шоке.. Надеюсь ты не будешь относиться ко мне теперь как Паша и Дима..

33

Римма написал(а):

Ну.. Саш... Я тоже в шоке.. Надеюсь ты не будешь относиться ко мне теперь как Паша и Дима..

а разве я говорил что плохо к тебе отношусь? х_Х хотя какая уже разница. думайте кто хотите и что хотите. просто нужно уметь слушать.

34

Дадададада)))я к вам ко всем стал очень плохо относиться, потому что я тщательно 3 недели скрывал что я гавно!!!! :crazyfun:

35

гавнопупшык)))


Вы здесь » Форум Легиона Zone13 » Курилка » Сожалею что так вышло...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно