Форум Легиона Zone13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Zone13 » Курилка » Сожалею что так вышло...


Сожалею что так вышло...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Не знала куда написать... В общем хотела наверное попрощаться. Мне было со всеми вами очень весело. Я быстро к вам привыкла... Мне вы были дороги... Но к сожалению я поняла вашу цель игры - пвп бои и задротство. Моя - общение и легион. Знаете, я и в игре сидела сутками, и кач старалась быстро что бы меня не кикнули из лега. Надеялась что буду с вами долго... Зря надеялась. Теперь уже думайте как хотите. Хотите, считайте, что я вас кинула или предала, мне уже все равно. После того как меня сравняли вчера с гамном я уже точно не пойду в новый лег. Честно, мне было ужастно не приятно. Даже прослезилась, сама от себя такого не ожидала. В общем, не обижайтесь, евли увидите меня в фламме. Вы были для меня друзьями и семьей... Ну а если и Джакомо таким же окажется то я просто маленькая тупая и наивная девчонка.
                                                                                                                               Люблю вас всех...

Отредактировано Римма (04.02.2011 16:38:48)

2

Дадада, мы гавно, но честно, мне тоже вчера было неприятно узнав что вы не идёте с нами, именно поэтому я психанул. Если б было наплевать то я бы ничего не говорил. Делайте выводы, хотя зачем они, если всё решилось и все себя показали с самой "лучшей" стороны.

3

Вы гавно? =_= О_О >< оО Оо

4

Действитель жаль, что всё так закончилось.

Poupsik написал(а):

мне тоже вчера было неприятно узнав что вы не идёте с нами,

а мы вам нужны разве?

Отредактировано Ozalia (04.02.2011 18:44:45)

5

а я хз даже... да, тяжело как то, за короткое время слишком привык. в очередной раз наступил на те же грабли. не стоило привязываться к людям. ну да ладно. с другой стороны, нынешняя ситуация показала всё. это честнее как-то. ожидал ли такого результата? пожалуй, да. чего то подобного. если бы все ожидания сбывались - жить было бы как-то скучно. да, во всех фейлах легиона виноват его глава. я это полностью осознаю, и беру всё это на себя. если кому-то лег доставил позитив - что ж, значит он был не зря. только вот цель была слегка другая. у меня. поэтому и ушёл. причины других - только их причины.
мы слишком разные... сожалею ли я о чём-то? кроме отсутствия нескольких людей - нет.

з.ы. да, такое мы с димой говно, что ж поделать. раааадуйтесь, больше мы не с вами.

6

Даш ты написала, как будто конец такой сказки под названием УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ=)

7

х.... Да уж... я тоже поняла что зря к вам привязывалась... 2 дня подряд рыдала... =_= какая я плакса то...

8

И как я ни старайся выведать судьбу
Познать, что предначертано, мне не дано
И как я ни пытайся и ни бейся, все мое
В прах обратится рано или поздно, все равно

почему-то вспомнилось

9

Что за слюни? Ушли и ушли...  :'(

10

Т_Т

11

уииии Т_Т

12

Т_Т уаааааааааа какжеделать чтожебыть тооооо пздц пздц. лан дим, просто флудим. дай побыть печальным после потери верных соклановцев

13

паша а у меня ведь планы были такие хДД я даже в подвавле почти согласна была жить х)

а вообще я думаю ещё пару ночей поплакать и пройдёт всё само =_=

14

уиииииии Т_Т пичальбида Т_Т

15

угу Т_Т

16

а кто чему в леге научилсо? ^^

17

Римма написал(а):

а кто чему в леге научилсо?

много нехороших слов новых узнала и словосочетаний, выносящих мозг х)
кое что реально полезное для себя узнала.. но что именно не скажу =_=
и ещё я теперь пью кофе х)

18

Я научился фапать на Дашины достоинства))))

19

убедился, что доверять людям глупо. что пытаться быть для всех хорошим глупо. что помогать людям глупо. что маг может быть танком. что шапка из фольги не помогает от грибов с Юггота.

20

жаль очень жаль что лега больше нет
блиииииииин дашины сиськи(((((((

21

сиськи(((

22

где эти милые сисяндры((((

23

даша
сиськи
даша
сиськи
дашаааааааа
сиськииииииии

24

всё фрэгл тут. пиздец форуму хД

25

ее сисяндры остались где то и между нами километры я не могу понять Н Е  М О Г У  П О Н Я Т Ь

26

Фрэглу только сиськи и нужны =_=

27

Poupsik написал(а):

Я научился фапать на Дашины достоинства))))

мм как мило хД

ФРЭГЛ, извращенец несчастный, как только сделаю новые фотки, скину их тебе =_=

28

Уиииииииииии))сисечки оценили) не зря я 3 недели фапал на них)))))))))))))

29

Poupsik написал(а):

Уиииииииииии))сисечки оценили) не зря я 3 недели фапал на них)))))))))))))

ахахаххаах х))

30

я жду я жду


Вы здесь » Форум Легиона Zone13 » Курилка » Сожалею что так вышло...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно